Крымчане стали призерами Первенства России по восточному единоборству

Всего в соревнованиях принимали участие более 1,3 тысяч спортсменов со всей страны

С 25 февраля по 2 марта 2015 года в Москве прошел Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству (сётокан).

В соревнованиях приняли участие 1327 человек из 40 субъектов Российской Федерации.

Своё мастерство продемонстрировали и представители Республики Крым, сообщает пресс-служба министерства спорта Крыма.

В возрастной категории "21 год и старше" Юрий Сидамонидзе занял 2-е место и выполнил норматив мастера спорта России. Также "серебро" выиграли Ильяс Умеров в категории "13 лет" и Даниил Чепель в категории "11 лет".

Еще один представитель крымской команды Никита Куренёв в возрастной категории "15 лет" занял третье место.