В Евпатории открыли Доску почета

По доброй традиции в день празднования Дня России в Евпатории состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета.

Доска почета всегда привлекает повышенное внимание и жителей, и гостей нашего города. Занесение на городскую Доску почета — это не только большая честь, но и дополнительная ответственность. Это знаменательное событие послужит стимулом в достижении еще больших успехов.

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко, глава администрации города Андрей Филонов, депутаты городского совета, руководители структурных подразделений администрации города, ветераны, представители общественности, руководители и работники предприятий и учреждений, жители и гости города.

В этом году за весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодёжи, лечение и оздоровление населения на городскую Доску почёта занесены 23 трудовых коллективов и 41 евпаториец.

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета:

Трудовые коллективы

Трудовой коллектив Евпаторийского хлебокомбината — филиал ГУП РК «Крымхлеб» (директор — Коркач Николай Александрович);
Трудовой коллектив Евпаторийского филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Вода Крыма» (директор — Кузнецов Андрей Анатольевич);
Трудовой коллектив Филиала санатория «Приморье» Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Санаторно-оздоровительный комплекс» «Руссия» (директор — Савин Михаил Алексеевич);
Оздоровительно-лечебный центр – пансионат «Северный» производственного объединения «Северное машиностроительное предприятие» (директор — Касич Юрий Анатольевич);
Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Туристическая фирма «Айлант» (директор — Устинова Зинаида Александровна )
Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Скиф Тур» (директор -Шабдинов Мамбет Аметович);
Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Аквамарин» (директор — Масберг Игорь Валентинович);
Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Берекет» (директор -Мамбетов Дилявер Меджитович).
Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым» (директор — Котенёва Наталья Георгиевна)
Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29 «Чебурашка» города Евпатории Республики Крым» (заведующий — Печникова Любовь Николаевна )
Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская детская клиническая больница» (главный врач-Шевцов Александр Викторович);
Трудовой коллектив стоматологической клиники общества с ограниченной ответственностью «Тандент» (директор — Финенко Роман Викторович, главный врач- Скрипин Василий Иванович);
Трудовой коллектив стоматологического ортопедического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская стоматологическая поликлиника» (заведующий отделением – Бояринцев Евгений Сергеевич);
Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения «Порядок» (директор — Казаков Алексей Валерьевич);
Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия «Межхозяйственное объединение «Комбинат благоустройства» (директор — Корольков Олег Львович);
Трудовой коллектив колбасного цеха (торговая марка «Евпаторийские колбасы» индивидуального предпринимателя Кишеня Вячеслав Александрович);
Трудовой коллектив этно-ресторана «Джеваль» общества с ограниченной ответственностью «Берекет» (директор -Аблятипов Руслан Меметович);
Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийская централизованная библиотечная система» (директор — Арихина Светлана Дмитриевна);
Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга» (директор – Арихин Виктор Васильевич);
Личный состав отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Крым и г.Севастополю (начальник -Курносенко Эдуард Валерьевич);
Трудовой коллектив контрольно-счетного органа – контрольно-счетной палаты городского округа Евпатория Республики Крым (председатель- Кудеревко Наталья Стефановна);
Коллектив общественной организации «Местная национально-культурная автономия греков Евпаторийского городского округа» (председатель – Муравьева Татьяна Федоровна);
Коллектив хора «Надежда» местной Евпаторийской общественной организации «Университет для пенсионного возраста Феникс» (художественный руководитель – Сандецкая Любовь Яковлевна).

Передовые работники

Алексейчук Олег Тихонович, управляющий филиалом «Санаторий «Победа» государственного унитарного предприятия Республики Крым «Солнечная Таврика»;
Аристов Анатолий Егорович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Орен-Крым» общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург»;
Аметова Елизавета Александровна, начальник участка котельной поселка Мирный филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г.Евпатория;
Баландин Сергей Владимирович, врач – рефлексотерапевт государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей с родителями «Чайка» им.Гелиловичей»;
Бевз Владимир Васильевич, слесарь — сантехник 3 разряда стройгруппы муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
Василишина Ольга Игнатьевна, продавец магазина «Сувенир» (руководитель – индивидуальный предприниматель Меняйло Павел Владимирович);
Войнаровский Анатолий Гаврилович, врач-отоларинголог федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий «Буревестник» Министерства внутренних дел Российской Федерации;
Войтенко Людмила Александровна, заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым;
Вознюк Татьяна Александровна, медицинская сестра общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Орен-Крым» общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург»;
Волкова Ольга Васильевна, преподаватель высшей категории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская художественная школа им.Ю.В.Волкова»;
Гойкалов Игорь Борисович, директор производственного кооператива «Санаторий «Золотой берег»;
Забирник Вероника Борисовна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №2 города Евпатории Республики Крым»;
Ибрагимов Эльдар Саидович, старший тренер-преподаватель по футболу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по футболу города Евпатории Республики Крым», мастер спорта по футболу;
Изотова Василина Васильевна, дрожжевод 4 разряда Евпаторийского хлебокомбината — филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;
Ипполитова Ирина Михайловна, индивидуальный предприниматель;
Кармазин Василий Петрович, начальник участка ВДС муниципального унитарного предприятия «Управком «Уют» городского округа Евпатория Республики Крым;
Коркач Николай Александрович, директор Евпаторийского хлебокомбината- филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;
Кравчук Николай Владимирович, машинист уборочных машин транспортного участка муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;
Крайнов Валерий Юрьевич, водитель Евпаторийской станции скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»;
Лахтионова Альвина Юрьевна, член молодежного общественного совета при Евпаторийском городском совете, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым», спикер ученического самоуправления;
Лютая Татьяна Николаевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Лютик» города Евпатории Республики Крым»;
Мамедова Любовь Юрьевна, учитель физического воспитания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 города Евпатории Республики Крым;
Миронюк Лариса Михайловна, врач муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1 города Евпатории Республики Крым»;
Мовчан Александр Иванович, директор общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Гелиос»;
Муравьева Татьяна Федоровна, председатель общественной организации «Местная национально-культурная автономия греков Евпаторийского городского округа»;
Нивьевская Нелли Ивановна, заведующая производством пансионата с лечением «Планета» федерального государственного унитарного предприятия «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева»;
Погребная Татьяна Леонидовна, главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом» ;
Резник Мария Ильинична, учитель-дефектолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №15 города Евпатории Республики Крым;
Сагайдак Нина Степановна, член Президиума Совета Евпаторийской городской общественной организация ветеранов и инвалидов войны, труда и военной службы и правоохранительных органов, ветеран войны, инвалид 2-й группы, пострадавшая от Чернобыльской катастрофы;
Самбур Олег Борисович, электрогазосварщик 4 разряда муниципального унитарного предприятия «Управком «Мойнаки» городского округа Евпатория Республики Крым;
Склярук Александр Семенович, председатель комиссии общественной палаты муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, Заслуженный работник культуры Крыма;
Слепкан Ирина Михайловна, экскурсовод;
Слюсаренко Валентина Ивановна, главный винодел общества с ограниченной ответственностью «Евпаторийский завод классических вин»;
Сычева Татьяна Евгеньевна, медицинская сестра государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Медицинский центр «Панацея»;
Тарасов Алексей Юрьевич, начальник сектора индивидуальных заказов сети мебельных салонов «12 стульев» индивидуального предпринимателя Арапова Сергея Юрьевича;
Типлицкая Мария Ивановна, активист чернобыльского движения, член правления Евпаторийской городской организации инвалидов и пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы «Память Чернобыля»;
Ткаченко Ирина Николаевна, начальник отделения почтовой связи «Евпатория 297414» обособленного структурного подразделения «Евпаторийский почтамт» управления федеральной почтовой связи Республики Крым – филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта Крыма»;
Хащук Андрей Владимирович, врач-травматолог-ортопедии федерального государственного бюджетного учреждения «Евпаторийский военный детский клинический санаторий Министерства Обороны Российской Федерации;
Чудинова Людмила Михайловна, заведующая гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;
Щеголева Мария Ивановна, машинист тесторазделочной машины Евпаторийского хлебокомбината- филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;
Щербаков Сергей Анатольевич, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по г. Евпатория Республики Крым.

Источник: my-evp.ru

Добавлено: 13-06-2016, 11:50
0
624

0

Похожие публикации


Наверх Яндекс.Метрика