В Евпатории состоялось торжественное открытие Доски почёта

На традиционном торжественном открытии Доски Почета чествовали евпаторийцев, благодаря которым с каждым днем хорошеет наш город, свершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют Евпаторию.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Андрей Филонов, депутат Государственного Совета Республики Крым Нина Пермякова, депутаты городского совета, руководители структурных подразделений администрации города, ветераны, представители общественности, руководители и работники предприятий и учреждений, жители и гости города.

Право открыть Доску почета было предоставлено Андрею Филонову:

«На этой доске портреты людей самых разных профессий, учреждений и предприятий. Это простые евпаторийцы, которые своим трудом двигают перемены вперед. Мы все хотим изменений, хотим жить в лучшем городе с новыми дорогами, с современными школами, но для этого нужно очень много работать и власти, и депутатам, и всем горожанам. Поздравляю евпаторийцев, самоотверженно трудящихся на благо родного города».

От имени главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко и депутатского корпуса гостей церемонии поприветствовал депутат горсовета, председатель комитета по вопросам курорта, туризма, культуры, молодежной политики и спорта Роман Тихончук:

«Очень знаково, что мы открываем Доску почета в День России. Человек славен его трудом. Сегодня все, кого мы поздравляем с праздником - это люди и коллективы, которые вносят неоценимый вклад в социально – экономическое развитие нашего города. Мы на вас равняемся, мы за вами идем, вы - наши флагманы. Продолжайте в том же духе, творите и созидайте на благо нашего любимого города!»

Перед присутствующими выступила и Нина Пермякова:

«Мы собрались в значимом месте нашего города и чествуем самых достойных людей Евпатории. Теперь у нас есть хорошая традиция: именно в День России награждать этих людей и пусть они служат нам примером. Вместе мы будем двигаться вперед, будем созидать, в этом наша основная задача. Я желаю всем здоровья и успехов».

В этом году за весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодёжи, лечение и оздоровление населения на городскую Доску почёта занесены 15 трудовых коллективов и 43 евпаторийца.

За прошедшие годы много достойных имен наших земляков были вписаны в историю города, и сегодня страница в летописи пополнилась именами тех, кто достиг высоких результатов в различных сферах деятельности.

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета

Трудовые коллективы

1. Трудовой коллектив Евпаторийского хлебокомбината филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб» (директор Коркач Николай Александрович);

2. Трудовой коллектив Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Евпаторийский авиационный ремонтный завод»(руководитель Самсоненко Александр Иванович);

3. Трудовой коллектив Акционерного общества «Завод «Вымпел» (директор Коваль Сергей Иванович);

4. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Смена» (главный врач Кулик Геннадий Демьянович);

5.Трудовой коллектив филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Государственный космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева» пансионат с лечением «Планета» (директор Герасимова Галина Витальевна);

6. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Искра» (главный врач Слюсаренко Артур Васильевич);

7. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым» (директор Донцова Ольга Александровна);

8. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Золотой ключик» города Евпатории Республики Крым» (заведующий Бараниченко Татьяна Ивановна);

9.Трудовой коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Евпаторийская детская художественная школа им.Ю.В.Волкова» (директор Назарова Виктория Петровна);

10. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом» (главный врач Погребная Татьяна Леонидовна);

11. Трудовой коллектив травматологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (заведующий отделением Тимошенко Сергей Владимирович);

12.Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Дочерняя компания «Мегатрейд-Юг» (руководитель Проненко Евгений Александрович);

13.Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Ривьера+» (руководитель Романенко Сергей Анатольевич);

14. Коллектив народного любительского хора ветеранов «Память сердца» муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга» (руководитель Бухарова Нина Агаевна);

15.Коллектив общественной организации Евпаторийской региональной организации «Русская община Крыма» (председатель Кучеренко Олег Владимирович).

Передовые работники

1. Абкеримова Эльвира Энверовна, медицинская сестра государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей»;

2. Авамилев Замир Сейтумерович, тренер – преподаватель отделения вольной борьбы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «ДЮСШ № 2 г.Евпатории», мастер спорта по вольной борьбе;

3. Александрова Юлия Михайловна, уборщик территории муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;

4. Астраханцева Елена Александровна, руководитель народного любительского шоу-балета «А - 7» муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга»;

5.Великжанин Андрей Вячеславович, руководитель санаторно-оздоровительного комплекса «Империя».

6. Верзилова Людмила Витальевна, медицинская сестра государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская стоматологическая поликлиника»;

7. Ветоха Юрий Александрович, учредитель общества с ограниченной ответственностью «АРЕНА-КРЫМ»;

8. Гордиенко Сергей Владимирович, машинист крана грузового района Филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымские морские порты» «Евпаторийский торговый порт»;

9. Дерябин Андрей Васильевич, начальник медицинского отделения федерального государственного бюджетного учреждения «Евпаторийский военный детский клинический санаторий» Минобороны России;

10. Занин Максим Геннадиевич, заведующий производством производственного кооператива «Санаторий «Золотой берег»;

11. Кабанова Лилия Олеговна, официант ресторанного комплекса санаторно-оздоровительного комплекса «Империя»;

12. Калашникова Елена Олеговна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 37 «Журавлик» города Евпатории Республики Крым»;

13. Клок Денис Васильевич, спортсмен отделения тенниса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «ДЮСШ № 1г.Евпатории», мастер спорта России по теннису;

14. Кобец Николай Михайлович, председатель Совета первичной ветеранской организации 51-й армии, участник штурма Сапун Горы в Севастополе;

15. Коломойченко Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым»;

16. Королева Алла Владимировна, частный предприниматель в сфере торговли;

17.Кударев Алексей Михайлович, начальник участка по ремонту инженерного оборудования муниципального унитарного предприятия «Управком «Черноморец»;

18.Кузнецов Валерий Германович, заместитель директора по качеству государственного унитарного предприятия Республики Крым «Евпаторийский авиационный ремонтный завод»;

19. Кузьмина Тамара Николаевна, врач-кардиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская поликлиника»;

20. Куликов Владимир Александрович, инженер-технолог I категории-руководитель группы по механической обработке акционерного общества «Завод «Вымпел»;

21. Лагуткин Александр Васильевич, председатель Совета ветеранов пгт. Новоозерное;

22. Лиходедова Майя Евгеньевна, заведующий магазином общества с ограниченной ответственностью «РАХАТ»;

23. Лихтенко Мария Трофимовна, председатель общественной организации болгарская община «Извор» города Евпатория Республики Крым;

24. Масюта Людмила Федоровна, сестра-хозяйка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;

25. Моцный Алексей Витальевич, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по г. Евпатория Республики Крым;

26.Нагаец Оксана Александровна, начальник федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий «Буревестник» МВД России;

27. Оршевская Валентина Михайловна, уборщик территории муниципального унитарного предприятия «Заозерное» городского округа Евпатория Республики Крым;

28. Павловский Руслан Федорович, заместитель председателя Общественной палаты муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;

29. Панчук Петр Тодорович, тракторист муниципального унитарного предприятия «Мир» городского округа Евпатории Республики Крым.

30. Поездник Евгений Валерьевич, машинист крана грузового района Филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымские морские порты» «Евпаторийский торговый порт»;

31. Романенко Сергей Анатольевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Ривьера +»;

32. Савинова Ольга Васильевна, тестовод 4 разряда производственной службы хлебозавода № 2 Евпаторийского хлебокомбината – филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;

33. Светова Алена Олеговна, директор теннисной академии «ВикКорт-Крым», директор общества с ограниченной ответственностью «АЛВЕР КОМПАНИ»;

34.Святченко Сергей Валентинович, тестовод 4 разряда производственной службы хлебозавода № 1 Евпаторийского хлебокомбината – филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;

35.Сорока Александр Иванович, слесарь-сборщик летательных аппаратов государственного унитарного предприятия Республики Крым «Евпаторийский авиационный ремонтный завод»;

36. Стукалюк Виктор Иванович, заведующий медицинской службой оздоровительно-лечебного центра Пансионат «Северный» - филиала открытого акционерного общества «ПОСЕВМАШ»;

37. Трофименко Игорь Николаевич, фрезеровщик IV разряда инструментального цеха акционерного общества «Завод «Вымпел»;

38. Федорец Елена Викторовна, заведующий отделом организационно-массовой работы муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»;

39. Феклистова Елена Владимировна, методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций»;

40. Шевцов Александр Викторович, главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Евпаторийская детская клиническая больница»;

41. Юрявичус Рута Альгирдо, флорист-декоратор студии «FAMILI»;

42. Явтуховский Олег Александрович, водитель государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Централизованное автохозяйство»;

43. Ярош Степан Владимирович, водитель 1 класса Федерального государственного бюджетного учреждения «Детский оздоровительный пансионат «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации.

Источник: kalamit.info

Добавлено: 14-06-2015, 13:55
0
860

0

Похожие публикации


Наверх Яндекс.Метрика