Феодосийцы не смогли стать призерами Чемпионата России по регби

Феодосийцы не смогли стать призерами Чемпионата России по регбиФеодосийская команда «Море» проиграла Чемпионат России по регби среди команд Высшей лиги. Соревнования проходили 17-18 октября в Казани.

В финале турнира крымчанам противостояли команды «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «Университет» (Чита) и «Динамо-Энергия» (Республика Татарстан). Однако не выиграв ни единой игры, феодосийцы завершили свои выступления на последнем месте.

В полуфинале чемпионата регбисты «Моря» уступили «всухую» питерской команде (63:0), а в матче за третье место – коллективу из Читы (30:27), сообщает пресс-служба Федерации регби России.

Напомним, феодосийцы получили возможность побороться за медали Чемпионата России по регби благодаря победе в дивизионе «Юг». «Университет» в свою очередь стал лучшим коллективом дивизиона «Восток», «Нарвская застава» – дивизиона «Запад», а «Динамо-Энергия» – дивизиона «Запад» Высшей лиги России по регби.

По материалам : Крыммедиа )

Добавлено: 20-10-2015, 07:48