Все победители и призеры борцовского турнира памяти Павла Клименко в Керчи

Как передает Крымский спорт, Победители и призеры XII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти мастера спорта СССР П. Г. Клименко

Керчь, 4-7 октября 2019 г.

До 32 кг

1. Владислав Сушков (ДНР) 2. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район) 3. Ярослав Костин (Севастополь), Артем Андреев (Бахчисарай)

До 35 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район) 2. Ярослав Марчук (ДНР) 3. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район), Алексей Марочкин (ДНР)

До 38 кг

1. Илья Лизгинов (Тбилисский район, Краснодарский край) 2. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район) 3. Даниил Котяш (ДНР), Норайр Акопян (Темрюкский район, Краснодарский край)

До 41 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай) 2. Роман Гурко (Судак) 3. Назар Адамов (ДНР), Егор Щитковец (Севастополь)

До 44 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай) 2. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район) 3. Илья Биюль (Геленджик, Краснодарский край), Рамазан Омаров (Севастополь)

До 48 кг

1. Максим Япэскуртэ (Керчь) 2. Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район) 3. Селим Суфьян (Бахчисарайский район), Егор Королев (Армавир, Краснодарский край)

До 52 кг

1. Никита Щелков (Петровка, Красногвардейский район) 2. Камиль Ферзулаев (Бахчисарайский район) 3. Иван Василенко (Новопокровский район, Краснодарский край), Сейдамет Усманов (Судак)

До 57 кг

1. Эдем Газиев (Судак) 2. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район) 3. Андрей Пчелкин (Белгород), Ярослав Сыромятников (Севастополь)

До 62 кг

1. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район) 2. Даниил Гуриненко (ДНР) 3. Сергей Молчанов (Армавир, Краснодарский край), Ярослав Прудий (Новопокровский район, Краснодарский край)

До 68 кг

1. Дмитрий Пятницин (Новопокровский район, Краснодарский край) 2. Аркадий Савич (Армавир, Краснодарский край) 3. Дмитрий Медвецкий (Алушта), Эрик Мовсисян (Крымский район, Краснодарский край)

До 75 кг

1. Эльдар Эмиров (Бахчисарай) 2. Назришо Мирзоев (Судак) 3. Иван Чебанов (Севастополь), Арен Саакян (Темрюкский район, Краснодарский край)

До 85 кг

1. Максим Михеев (Алушта) 2. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район) 3. Никита Мешков (Новопокровский район, Краснодарский край), Эмир Эмиралиев (Судак)

До 92 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Бахчисарайский район) 2. Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район) 3. Исмет Азизов (Бахчисарай)

До 100 кг

1. Роман Черников (ДНР) 2. Артем Мирненко (Симферополь) 3. Исмаил Сигитов (Симферополь)

До 110 кг

1. Никита Ежов (Армавир, Краснодарский край) 2. Георгий Дударев (Армавир, Краснодарский край) 3. Дмитрий Кирон (ДНР), Артем Игнатьев (Симферополь)

Всего в соревнованиях приняли участие 129 спортсменов.

Источник: https:

Добавлено: 9-10-2019, 21:29
0
71

0

Похожие публикации


Наверх