В Ялте подвели итоги акции «Первоцвет-2017»

1 марта на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский экологический центр» Ялты состоялось мероприятие, посвященное завершению природоохранной акции «Первоцвет-2017».

О. Н. Просекова, директор МБУДО «ДЭЦ» и А.П. Грамотенко, заведующий отделом экологического муниципального контроля администрации города Ялты поздравили детей с победой в акции и наградили дипломами «Детского экологического центра».

Вниманию участников акции были представлены лучшие работы в номинации «Лучшие видеоролики», данные работы посвящены защите и охране первоцветов.

В акции приняли участие 257 обучающихся (1-9 классы) 12-ти общеобразовательных учреждений муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, а также обучающиеся и сотрудники МБУДО «ДЭЦ».

Победителями муниципального этапа республиканской природоохранной акции «Первоцвет-2017» стали:

- в номинации «Изготовление поделок»:

I место – Дарья Исаева, 1 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 10»;

I место – Никита Сурков, 2 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 7»;

II место – Ангелина Кимлач, 2 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 10»;

II место – Виктория Точенюк, 8 класс МБОУ «ЯСШ № 6»;

II место – Кирилл Белов, 4 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 10»;

III место – Олег Точенюк, 7 класс МБОУ «ЯСШ № 6»;

- в номинации «Рисунок»:

I место – Анастасия Дергачёва, 9 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 10»;

II место – Алена Брынько, 8 класс МБОУ «Симеизская средняя школа»;

II место – Вера Червонопольская, 3 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков»;

III место – Владислав Зинкевич, 2 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков»;

III место – Ариана Симонова, 6 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 6»;

- в номинации «Проба пера»:

I место – Серафим Гаврилов, 3 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 7»;

- в номинации «Лучший видеоролик»:

I место – Дмитрий Ковалёв, 5 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 10»;

II место – коллективная работа, учащихся 4 класса (Мидоян Игорь Валерьевич – монтаж работы) МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков»;

-в номинации «Лучший плакат»:

I место - Егор Литровник, 9 класс МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков».

Наиболее активное участие в акции приняли:

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа № 10» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым (директор - Светлана Дудушкина);

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым (и.о.директора – Валентина Кабанова).

Нина Игнашкина, руководитель школьного этапа, учитель биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым.

Источник: 3654.ru

Добавлено: 3-03-2017, 22:47
0
449
Приглашаю присоединиться ко нам в:

Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Facebook Присоединиться в Твиттере Присоединиться в Google Плюс Присоединиться в Одноклассники

0

Похожие публикации


Наверх