В Ялте прошел второй тур в Детской лиге Крыма по настольному теннису

В минувшие выходные в Ялте, в зале отделения настольного тенниса муниципальной спортшколы (ЮБШ, 32) прошел второй тур в Детской лиге Крыма.

В этом сезоне в турнире в двух возрастных категориях принимают участие команды мальчиков и девочек 2006 и 2008 г.р, сообщает Пресс-служба ялтинской федерации настольного тенниса.

В младшей категории во 2-м туре приняла участие 21 команда: из Симферополя, Феодосии, Ялты, Клёновки и Сакского района.

Как и в первом туре - команды-лидеры - это представители СШ 3 г. Симферополь, первый и второй составы:

СШ 3 (1) Симферополь - Александр Романовский (2009 г.р.), Александр Свидлов (2009 г.р.) и Максим Лойко (2010 г.р.)

СШ 3 (2) Симферополь - Денис Пыльник (2009 г.р.), Геннадий Серов (2010 г.р.) и Александр Тимофеев (2008 г.р.).

Команда СШ-1 г. Ялта, в составе, который выступали Цвященко Полина (Феодосия), Кровякова Юлия (СШ г. Ялта) и Пенно Ярослав (СШ г. Ялта), в этом туре заняла третью позицию, уступив в упорной борьбе основным лидерам, (в первом туре - команда СШ-1 г. Ялта были четвёртые).

В старшей возрастной категории за победу боролись 11 команд из Симферополя, Севастополя, Феодосии, Ялты и Сакского района.

Высокие результаты показали ребята СШ-1 г. Ялта - Опрышко Кирилл, Кирющенков Кирилл и Блохина Ольга. Ребята поднялись на позицию выше, чем в первом туре, в упорнейшей борьбе проиграв 2:3 лидерам детской лиги - команде СК «Ялта -5» (Дмитрий Чекалов (2007 г.р.), Алексей Тихобразов (2006 г.р.) и Владислав Юрьев (2007 г.р.)), и таким образом заняли 2-е место. В матче за 3-е место ялтинский ДЮЦ (Никита Хохлов (2006 г.р.), Александра Койнова (2006 г.р.) и Игорь Фирсов (2007 г.р.)) победил севастопольскую Голден Фиш-3 со счетом 3:1, хотя и проиграл первую встречу.

Все ялтинские ребята, и в младшей возрастной категории, и в старшей, показали хороший уровень игры, как с технической, так и с практической стороны.

Источник: https:

Добавлено: 20-11-2019, 13:11
0
78

0

Похожие публикации


Наверх