В Севастополе прошел турнир по панкратиону "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"

31.10.2015 г. В Севастополе на базе спортивного клуба "Чайка" состоялся межрегиональный юношеский турнир по спортивной борьбе панкратион - "Юный Динамовец". Турнир проводится в Севастополе ежегодно с 2010 г. В этом году в соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Ялты и Астрахани.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к спортсменам обратился исполнительный директор севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств, член Регионального политсовета партии "Единая Россия" Сергей Сергеевич Кот, он поблагодарил всех участников турнира, подаривших любителям единоборств и спорта незабываемый праздник.

Наилучших результатов добились воспитанники клубов "Динамо" (Севастополь), "Торнадо" (Симферополь), РЭМ-93 (Симферополь), "Боевая Русь" (Евпатория), ЦБИ "Ирбис" (Астрахань).
Практически все севастопольские "динамовцы" занимаются спортивной борьбой панкратион на базе отделения спортивной борьбы ДЮСШ-7 (директор Маслов И.С.).

Памятными грамотами и кубками были награждены сильнейшие команды и спортсмены турнира.
На турнире присутствовали:

Кот Сергей Сергеевич - исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ,
Тарасенко Маргарита Андреевна - представитель отдела развития спорта высших достижений УМИС, Маслов Игорь Сергеевич - директор ДЮСШ №7.
Победители турнира среди юношей до 18 лет:
Домитращук Денис - СК "Боевая Русь" Евпатория (Сидоров Михаил);
Велиев Энвер - СК "РЭМ-93" Симферополь (Тюпин Андрей);
Карпов Адриан - СК "Динамо" Севастополь (Заднипровский Алексей);
Гамзаев Магомед - ЦБИ "Ирбис" Астрахань (Панфилов Вячеслав);
Митина Александра - СК "Торнадо" Симферополь (Аблякимов Энвер);
Победители турнира среди юношей до 16 лет:
Назаркин Дмитрий - СК "Динамо" Севастополь (Заднипровский Алексей);
Мельчуков Егор - Ялта (Мельчуков Игорь);
Раифов Эмир - СК "Торнадо" Симферополь (Аблякимов Энвер);
Литвинюк Андрей - СК "Динамо" Севастополь (Заднипровский Алексей);
Бриленков Владимир - СК "Динамо" Севастополь (Заднипровский Алексей);
Калиниченко Михаил - СК "Динамо" Севастополь (Пасикова Светлана);
Каменьков Тимур - СК "Динамо" Севастополь (Заднипровский Алексей);
Баёв Данил - СК "Динамо" Севастополь (Пасикова Светлана).

Судейская комиссия:

главный судья соревнований - Заднипровская Людмила (спортивный судья 1-й категории), мастер спорта международного класса , двукратный чемпион Мира по панкратиону;
заместитель главного судьи - Пасикова Светлана (спортивный судья 1-й категории), мастер спорта России , чемпион Мира 2015 по панкратиону;

Главный секретарь соревнований - Заднипровский Алексей (спортивный судья 1-й категории), Заслуженный тренер Украины по панкратиону, тренер высшей категории.

Турнир проводился при поддержке:

Севастопольского Регионального отделения партии "Единая Россия", Федерации панкратиона России (представитель в г. Севастополе - А.Н.Заднипровский), севастопольской организации "Динамо", севастопольского филиала "Российского Союза Боевых Искусств" (РСБИ), ДЮСШ-7 (директор-Маслов И.С.).
Севастопольский филиал "РСБИ" благодарит всех, кто принял участие в организации данного турнира.
До новых встреч!

Источник: sevastopol.su

Добавлено: 2-11-2015, 16:43
0
297

0

Похожие публикации


Наверх Яндекс.Метрика