В Севастополе определили победителей первенства города по боксу

Стали известны имена победителей первенств Севастополя по боксу среди юношей возрастом 13-14 и 15-16 лет.

Как сообщили в Федерации бокса Севастополя в турнире приняли участие порядка 130 севастопольских спортсменов – 80 боксеров среди 13-14 летних и 50 человек в возрасте 15-16 лет.

По итогам турнира, победителями первенства среди юношей 13-14 лет в своих весовых категориях стали:

35 кг – ГОЦУ Иван (ДЮСШ № 7, тр.А.Шведюк);
38,5 кг – ВАЛИС Артур (ДЮСШ №7, тр.О.Тюрин);
40 кг – ЕВДОКИМОВ Павел (СДЮСШОР №4, тр.С.Масляный);
41,5 кг – ТЫМУНЬ Герман (ДЮСШ №7, тр. И.Петров);
43 кг – БОРИСОВ Роман (СДЮСШОР №4, тр.С.Масляный);
44,5 кг – ДЕМЕНЕНКО Максим (ДЮК «Молодость», тр.В.Дашевский);
46 кг – ХАЙБУЛАЕВ Саледин (СДЮСШОР №4, тр.О.Ягулов);
48 кг – ПЕЛЫМСКИЙ Константин (СДЮСШОР №4, тр.О.Баландин);
50 кг – АГАБЕКЯН Давид (СДЮСШОР №4, тр.С.Масляный);
52 кг – БАГИРОВ Яфас (СДЮСШОР №4, тр.В.Конышев);
54 кг – ЛИХАЧЁВ Глеб (СДЮСШОР №4, тр.В.Конышев);
56 кг – ЧЕПЛЯНСКИЙ Михаил (ДЮСШ №7, тр.О.Тюрин);
59 кг – ГУТОРОВ Евгений (СДЮСШОР №4, тр.В.Конышев);
62 кг – НЕЧАЕВ Кирилл (ДЮСШ №8, тр.И.Тюнин);
65 кг – ЗУЕВ Алексей (ДЮК «Чемпион», тр.А.Селиванов);
72 кг – СИЗОВ Даниил (ДЮСШ №8, тр.И.Тюнин);
76 кг – ЛЕНЦ Даниэль (СДЮСШОР №4, тр.О.Ягулов);
Св 76 кг – ВЛАДИМИРОВ Юрий (ДЮСШ №8, тр.И.Тюнин).



В возрастной категории юноши 15-16 лет первенствовали:

44 кг – КАРАБАШ Ринат (СДЮСШОР №4, тр.Д.Скалдин);
46 кг – МАРТЫНЕНКО Руслан (ДЮК «Молодость, тр.В.Дашевский);
48 кг – ГОЛИКОВ Иван (СДЮСШОР №4, тр.АЗакарьян);
50 кг – ЧУБРИК Владислав (СДЮСШОР №4, тр.Д.Скалдин);
52 кг – ДАНИЛОВ Евгений (СДЮСШОР №4, тр.А.Данилов);
54 кг – ПАНФИЛОВ Даниил (СДЮСШОР №4, тр.С.Масляный);
57 кг – ВОЛКОВ Олег (СДЮСШОР №4, тр.В.Конышев);
60 кг – СЕВАСТЬЯНОВ Алексей (СДЮСШОР №4, тр.В.Семёнов);
63 кг – ГОЦУ Александр (ДЮСШ №7, тр.А.Шведюк);
66 кг – ЗАЙЦЕВ Георгий (ДЮСШ №7, тр.И.Петров);
70 кг – МЫМРИКОВ Денис (ДЮК «Молодость, тр.В.Дашевский);
75 кг – БОШЕ Александр (ДЮСШ №8, тр.В.Мирсанов);
80 кг — МОЧАЛОВ Лев (СДЮСШОР №4, тр.АЗакарьян).
св 80 кг – ЗАРАТУЙЧЕНКО Дмитрий (ДЮСШ №7, тр.С.Родюков).

«Победители войдут в сборные Севастополя и будут готовиться к поездке на первенство России. Но поедут не все, а только те, кто успешно пройдет сборы, которые состоятся накануне первенств», — отметили в федерации.

Первенство России у 13-14 летних спортсменов состоится с 30 апреля по 6 мая в Анапе, а у 15-16 летних боксеров — с 27 марта по 3 апреля в Иркутске.

Источник: sevastopolnews.info

Добавлено: 15-02-2016, 15:43
0
589

0

Похожие публикации


Наверх Яндекс.Метрика