«Первый тайм сильно разочаровал, второй внушил сдержанный оптимизм», — Слуцкий (ВИДЕО)

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал итоги товарищеского матча Франция—Россия. Напомним, вчера вечером на стадионе «Стад де Франс» российская команда уступила французам со счетом 2—4.

Наставник российских футболистов отметил, что остался доволен действиями своих подопечных во втором тайме:

В первом тайме мы действовали очень робко, нам не хватает опыта игры с такими классными соперниками.

В перерыве я об этом сказал игрокам. Попросил показать свой максимум, ведь встречаемся с одной из лучших сборных мира. Во второй половине остался доволен качеством игры — голы забили хорошие.

Я удовлетворен тем, как мы выглядели во втором тайме. Доволен инициативой и качеством игры. Если первый тайм сильно разочаровал, то второй внушил сдержанный оптимизм.

Добавлено: 30-03-2016, 12:14