Дорога на заработки в РФ закрыта: МВД ЛНР опубликовало список участников «АТО» (ДОКУМЕНТ)

На «горячую линию» МВД ЛНР поступило сообщение от должностного лица Государственной специальной службы транспорта Украины.

В рамках министерской программы по оплате сведений о преступлениях украинских карателей на территории Луганщины мужчина передал операторам линии пакет персональных данных сотрудников ГССТУ, принимавших или принимающих в настоящее время участие в «АТО».

«Эти люди ездили к вам на Донбасс, принимали участие в учениях по форсированию водных преград, изучали местные логистические возможности для наступления, обучали части. У некоторых были определённые „проблемы“ с местным населением, но скандалы замяли», — рассказал заявитель.

Напомним, Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции И. А. Корнет подтвердил готовность МВД ЛНР оплачивать информацию о преступлениях украинских карателей.

«Это обычная цивилизованная практика, мировая практика. Она очень действенна. Министерство внутренних дел работает в тесном контакте с МГБ, Генеральной прокуратурой и Народной милицией Республики, а также с коллегами из ДНР.

«Ни одно преступление украинских карателей на территории Донбасса не должно и не останется без наказания», — подчеркнул глава правоохранительного ведомства Республики.

Предлагаем вашему вниманию представленный список.

1. капитан Гончар Олег Олегович, начальник инженерно-технической службы транспортно-технической части 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

2. капитан Лаптев Станислав Викторович, старший помощник начальника оперативного отделения 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

3. капитан Легкий Иван Васильевич, инженер-энергетик транспортно-технической части 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

4. капитан Ложкин Евгений Владимирович, инженер-геодезист строительно-обновительной части 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

5. капитан Мошак Олег Григорьевич, начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

6. капитан Цибульский Юрий Владимирович, старший инженер строительно-обновительной части 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

7. лейтенант Головащенко Олег Викторович, командир учебного взвода – преподаватель учебной роты учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

8. лейтенант Евин Михаил Игоревич, командир 1 автомобильного взвода автомобильной роты 19 отдельного мостового отряда 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0310;

9. лейтенант Кива Роман Алексеевич, командир взвода технической роты понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

10. лейтенант Полторак Игорь Игоревич, командир взвода аварийно-спасательных работ 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;

11. лейтенант Станевич Александр Сергеевич, командир взвода роты обеспечения 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

12. майор Андрейченко Андрей Любомирович, начальник службы радиационной, химической, биологической защиты — начальник службы экологической безопасности 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

13. майор Богомаз Николай Николаевич, заместитель командира учебного батальона из транспортно-технической части — старший преподаватель 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

14. майор Гриценко Александр Павлович, старший помощник начальника оперативного отделения штаба 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

15. майор Долинская Зоя Владимировна, старший офицер отделения морально-психологического обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;

16. майор Закревский Максим Юрьевич, старший помощник начальника учебной части — преподаватель-методист 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

17. майор Игунов Денис Валериевич, начальник штаба — первый заместитель командира учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

18. майор Манойлов Владимир Михайлович, старший офицер группы морально-психологического обеспечения 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

19. майор Матвеев Андрей Владимирович, заместитель командира части — начальник транспортно-технической части 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

20. майор медицинской службы Червук Александр Михайлович, начальник медицинской службы 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;

21. майор Полищук Виталий Васильевич, старший офицер отделения организационно-мобилизационного комплектования 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;

22. майор Савицкий Сергей Александрович, старший офицер отделения морально-психологического обеспечения 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

23. майор Симонов Виталий Владимирович, старший помощник начальника штаба 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

24. майор Тренбач Николай Иванович, начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

25. майор Шмаль Андрей Анатолиевич, начальник службы радиационной, химической, биологической защиты — начальник службы экологической безопасности 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;

26. майор юстиции Полищук Владимир Васильевич, помощник командира объединенного отряда из правовой работы 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;

27. младший лейтенант Огир Сергей Александрович, начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;

28. младший сержант Боднарюк Станислав Дмитриевич, командир отделения 2 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

29. младший сержант Гаркавенко Иван Юрьевич, командир отделения роты обеспечения 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

30. младший сержант Глемейда Дмитрий Николаевич, командир 1 отделения автомобильного взвода автомобильной роты 1936 отдельного отряда механизации 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0400;

31. младший сержант Доценко Богдан Иванович, начальник радиостанции взвода обеспечения 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;

32. младший сержант Кац Руслан Анатолиевич, командир отделения путевой роты 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;

33. младший сержант Косяк Григорий Григорьевич, главный сержант взвода обслуживания и ремонта автомобильной техники автомобильной роты 1936 отдельного отряда механизации 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0400;

34. младший сержант Лабунь Дмитрий Романович, стрелок повар столовой взвода обеспечения 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

35. младший сержант Невар Дмитрий Васильевич, командир мостового отделения мостового взвода мостовой роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

36. младший сержант Невмержицкий Сергей Николаевич, командир монтажного отделения мостового взвода мостовой роты 19 отдельного мостового отряда 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0310;

37. младший сержант Панченко Евгений Александрович, командир отделения инженерно-саперного взвода 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

38. младший сержант Портной Владимир Владимирович, начальник радиостанции станции спутниковой связи узла связи 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

39. младший сержант Романчук Михаил Петрович, командир 3 отделения охраны 1 взвода охраны 1 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;

40. младший сержант Филько Ирина Игоревна, санитарный инструктор — радиотелефонист роты охраны (по оперативному реагированию) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

41. младший сержант Шарка Петр Григорьевич, командир технического отделения взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

42. подполковник Бочков Юрий Игоревич, помощник начальника центра-начальника группы кадровой работы 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

43. подполковник Бут Николай Владимирович, заместителя главного инженера-начальника строительно-обновительной части 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

44. подполковник Власенко Виктор Анатольевич, заместитель начальника базы — начальника тыла 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;.

45. подполковник Герасимчук Александр Ананиевич, начальника отделения морально — психологического обеспечения 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;

46. подполковник Кулак Николай Михайлович, начальник связи штаба 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;

47. подполковник Леонгард Игорь Валериевич, заместитель командира 3 батальона охраны 762 полка охраны по технической части военной части — полевая почта В1231;

48. подполковник Монжинер Александр Владимирович, начальник службы охраны труда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

49. подполковник Серебрянная Елена Анатольевна, заместитель командира объединенного отряда морально — психологического обеспечения 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;

50. подполковник Цудзевич Вячеслав Анатольевич, начальник службы заграждений, в/ч Т0330;

51. полковник Демченко Виталий Александрович, командир 762 полка охраны военной части — полевая почта В1231;

52. прапорщик Галян Владимир Владимирович, командир взвода обеспечения — начальник столовой 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

53. прапорщик Дащаковский Ярослав Алексеевич, начальник группы секретного документального обеспечения 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0200;

54. прапорщик Калинский Вадим Александрович, начальник аппаратной засекреченной связи (стационарной) узла связи 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;

55. прапорщик Кублевский Руслан Иванович, техник (из безопасности дорожного движения) — начальник контрольно-технического пункта 72 отдельного отряда механизации 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0410;

56. прапорщик Прохоренко Юрий Иванович, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

57. прапорщик Сокуренко Виталий Алексеевич, командир взвода роты хранения и обслуживания батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

58. прапорщик Цибульский Владимир Витальевич, сержант-инструктор учебного автомобильного взвода роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

59. прапорщик Чалый Леонид Николаевич, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;.

60. прапорщик Штупун Евгений Михайлович, командир водолазного отделения-инструктор легководолазного взвода роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

61. работник Вакаров Николай Николаевич, водитель автотранспортных средств автомобильной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

62. работник Дудак Виктор Богданович, водитель автотранспортных средств — машинист крана автомобильного ремонтно-технической роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

63. работник Курьян Виктор Николаевич, водитель автотранспортных средств автомобильной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

64. работник Максимович Татьяна Александровна, повара взвода обеспечения 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

65. работник Солодунова Мария Ивановна, повар взвода обеспечения 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

66. сержант Гасийчук Александр Игорович, главный сержант 1 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

67. сержант Кузовков Александр Александрович, командир понтонного отделения понтонного взвода монтажной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

68. сержант Семенец Руслан Сергеевич, командир отделения бетонных работ мостового взвода строительно-обновительной роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

69. сержант Федькин Богдан Анатольевич, помощник начальника отдела оперативных дежурных (Министерства инфраструктуры) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

70. сержант Филько Александр Александрович, инструктор по вождению автомобильного взвода роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

71. сержант Цепковатый Владислав Александрович, главный сержант учебного взвода учебной роты учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

72. сержант Чужба Сергей Николаевич, водолаз-сапер водолазного отделения легководолазного взвода роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

73. солдат Белозор Антон Александрович, водитель-механик отделения технической диагностики и регулировочных работ подвижной ремонтной мастерской взвода обслуживания и ремонта автомобильной роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

74. солдат Бондарь Валерий Анатолиевич, водитель — пожарный пожарного отделения взвода аварийно — спасательных работ 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;

75. солдат Бондарь Валерий Анатолиевич, водитель — пожарный пожарного отделения взвода аварийно — спасательных работ 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;

76. солдат Ведмидь Александр Сергеевич, слесарь первого строительного отделения третьего взвода общестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

77. солдат Гайдай Александр Валериевич, монтер колей путевого взвода путевой роты 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;

78. солдат Гатич Дмитрий Иванович, водитель первого отделения первого автомобильного взвода автомобильной роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;.

79. солдат Глумов Андрей Анатолиевич, водитель-слесарь подвижной ремонтной мастерской взвода обслуживания и ремонта путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

80. солдат Глуховец Евгений Александрович, старший копривник второго отделения копрового взвода мостовой роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

81. солдат Зинченко Юрий Сергеевич, монтер колеи путевого взвода строительно-обновительной роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

82. солдат Костюков Владимир Александрович, водитель технической роты понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

83. солдат Котловой Михаил Александрович, стрелок-повар взвода охраны роты охраны (по оперативного реагирования) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

84. солдат Крижанивський Сергей Анатолиевич, слесарь ремонтного взвода понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

85. солдат Омельчук Юрий Васильевич, машинист экскаватора отделения путестроительной техники автомобильного взвода роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

86. солдат Папка Михаил Васильевич, стрелок взвода охраны роты охраны 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

87. солдат Пилипенко Ростислав Романович, стрелок отделения охраны взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

88. солдат Полторацкий Сергей Александрович, экспедитор аппаратной телеграфной связи группы средств связи (стационарного) узла связи (Администрации Держспецтрансслужбы) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

89. солдат Сергеев Дмитрий Павлович, механик-машинист компрессора водолазного отделения легководолазного взвода роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

90. солдат Сергиенко Дмитрий Владимирович, старший водолаз технической роты понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

91. солдат Смоголь Николай Николаевич, сапер инженерно — саперного взвода в/ч Т0330;

92. солдат Собчук Александр Викторович, стрелок 1 отделение охраны 1 взвода охраны 2 роты охраны. 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;

93. солдат Степных Дмитрий Геннадиевич, старший стрелок 3 отделения охраны 1 взвода охраны 2 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;

94. солдат Сущенко Александр Александрович, такелажник — копровник копрового отделения копрового взвода монтажной роты 19 отдельного мостового отряда 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0310;

95. солдат Царь Тарас Владимирович, старший плотник мостового взвода мостовой роты 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;

96. солдат Чернов Антон Константинович, электрик отделения эксплуатации казарменно-жилищного фонда взвода общестроительных работ роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

97. солдат Шпота Вадим Сергеевич, мастер (по топливной аппаратуре) второго отделения подвижной ремонтной мастерской взвода обслуживания и ремонта автомобильной роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

98. солдат Шульгин Максим Владимирович, слесарь второго строительного отделения первого взвода общестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

99. солдата Жекул Евгений Александрович, стрелок взвода охраны роты охраны 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

100. Старовой Алексей Степанович, электрогазосварщик отделения эксплуатации казарменно-жилищного фонда взвода общестроительных работ роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

101. старший лейтенант Жураковский Виктор Геннадьевич, заместитель начальника узла связи (Администрации Держспецтрансслужби) из технической части 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

102. старший лейтенант Кормужанин Игорь Андреевич, начальник квартирно-эксплуатационной службы 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

103. старший лейтенант Марченко Игорь Александрович, командир взвода бетонных работ мостовой роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

104. старший лейтенант медицинской службы Шушковский Виктор Юриевич, начальника медицинской службы 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

105. старший лейтенант Пивненко Михаил Владимирович, заместитель командира 2 понтонно-мостовой роты из технической части понтонно-мостового батальона
194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

106. старший лейтенант Синяговский Богдан Сергеевич, командир технического взвода ремонтно-технической роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

107. старший лейтенант Толмачов Эдуард Сергеевич, командир монтажного взвода монтажной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

108. старший прапорщик Вакерич Виталий Юриевич, старший техник монтажной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

109. старший прапорщик Грищенко Александр Петрович, старший техник роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

110. старший прапорщик Коруда Василий Ярославович, техник мостовой роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

111. старший прапорщик Кравченко Владимир Владимирович, начальника состава нерушимого запаса взвода обеспечения 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

112. старший прапорщик Овсиенко Виталий Александрович, старший водитель автомобильного взвода роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

113. старший прапорщик Подвысоцкий Виктор Юрьевич, командир ремонтного взвода ремонтно-технической роты, 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

114. старший прапорщик Романенко Андрей Викторович, главный сержант-командир мостового отделения мостового взвода строительно-обновительной роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

115. старший прапорщик Санжаревський Дмитрий Анатолиевич, командир взвода 1 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

116. старший прапорщик Тимошенко Юрий Алексеевич, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

117. старший прапорщик Чава Александр Павлович, сержант-инструктор учебного автомобильного взвода роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

118. старший прапорщик Шибко Александр Юрьевич, командир взвода аварийно-спасательных работ 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

119. старший сержант Богданов Сергей Александрович, главный сержант — командир отделения взвода охраны 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

120. старший сержант Гемба Дмитрий Леонидович, главный сержант роты механизации 72 отдельного отряда механизации 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0410;

121. старший сержант Гончаренко Валерий Павлович, командир второго путевого отделения второго путевого взвода путевой роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

122. старший сержант Дмитерчук Василий Анатолиевич, командир отделения связи узла связи 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

123. старший сержант Журов Андрей Олегович, главный сержант- инструктор инженерно — саперного взвода, в/ч Т0330;

124. старший сержант Зайченко Евгений Васильевич, главный сержант — командир отделения роты хранения и обслуживания батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

125. старший сержант Котенок Виталий Анатолиевич, главный сержант-командир отделения ремонтного взвода ремонтно-технической роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;.

126. старший сержант Пасемка Роман Васильевич, главный сержант — командир отделения охраны взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;

127. старший сержант Чаус Сергей Андреевич, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

128. старший сержант Червеняк Николай Андреевич, начальник состава стекла командира взвода обеспечения 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;

129. старший сержант Щербак Виктор Анатолиевич, главный сержант учебного взвода учебной роты учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

130. старший солдат Бабич Артем Викторович, путейский рабочий первого дорожного отделения взвода путестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;.

131. старший солдат Белозор Александр Сергеевич, старший спаситель взвода аварийно-спасательных работ 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

132. старший солдат Бобка Роман Сергеевич, водитель-электрик отделения пунктов управления центра (оперативного реагирования) роты охраны (по оперативному реагированию) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

133. старший солдат Боденчук Андрей Васильевич, старший водитель 1 отделения автомобильного взвода автомобильной роты 1936 отдельного отряда механизации 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0400;

134. старший солдат Бургай Сергей Викторович, старший монтер колеи второго путевого отделения первого путевого взвода путевой роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

135. старший солдат Бурима Иван Андреевич, пулеметчик отделения охраны взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;

136. старший солдат Вирстюк Тарас Иванович, старший монтажник монтажной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

137. старший солдат Волкодав Александр Петрович, водитель — электрик радиостанции (Р-140 М) взвода связи 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;

138. старший солдат Гарагуля Михаил Анатолиевич, старший тракторист — машинист бульдозера первого отделения второго взвода механизации роты механизации батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330

139. старший солдат Гись Максим Юриевич, стрелок 2 отделения охраны 2 взвода охраны 1 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;

140. старший солдат Даниленко Виталий Анатолиевич, спасатель — радиотелефонист взвода аварийно-спасательных работ роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;.

141. старший солдат Демченко Никита Сергеевич, старший стрелок 2 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

142. старший солдат Джох Олег Андреевич, водитель технического отделения взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

143. старший солдат Ельников Александр Николаевич, маляр третьего строительного отделения второго взвода общестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

144. старший солдат Записоцкая Галина Михайловна, повар столовой взвода обеспечения 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;

145. старший солдат Зварич Анна Витальевна, старший повар взвода обеспечения 72 отдельного отряда механизации 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0410;

146. старший солдат Зеленский Николай Владимирович, водитель второго отделения первого автомобильного взвода автомобильной роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;.

147. старший солдат Зинченко Владимир Андреевич, старший стрелок взвода охраны 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0200;

148. старший солдат Кирилов Василий Сергеевич, старший стрелок взвода охраны (по почетному караулу) роты охраны (по оперативному реагированию) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

149. старший солдат Кияница Денис Дмитриевич, старший водитель автомобильного отделения взвода охраны и обеспечения 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;

150. старший солдат Ковалик Виталий Юриевич, водитель аварийно-спасательного отделения взвода аварийно-спасательных работ 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0200;

151. старший солдат Куриляк Тарас Николаевич, старший стрелок 2 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

152. старший солдат Лакизи Александр Викторович, старший спаситель аварийно-спасательного отделения взвода аварийно-спасательных работ 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;

153. старший солдат Литвинов Юрий Сергеевич, старший стрелок 2 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

154. старший солдат Ляшевич Роман Васильевич, старший монтажник 1 понтонно-мостовой роты понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

155. старший солдат Ольшанченко Николай Леонидович, водитель — пожарный пожарного отделения взвода аварийно-спасательных работ 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330

156. старший солдат Онищенко Михаил Викторович, электросварщик ремонтного взвода ремонтно-технической роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

157. старший солдат Опанасенко Владимир Михайлович, старший монтажник монтажного отделения мостового взвода строительно-обновительной роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

158. старший солдат Потенко Роман Анатолиевич, химик-спасатель взвода аварийно-спасательных работ роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

159. старший солдат Соколов Владимир Евгеньевич, старший сапер инженерно — саперного взвода, в/ч Т0330;

160. старший солдат Солдатенко Богдан Сергеевич, старший стрелок 1 отделение охраны 1 взвода охраны 2 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;

161. старший солдат Тихоненко Сергей Михайлович, электросварщик — слесарь подвижной ремонтной мастерской взвода обслуживания и ремонта батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

162. старший солдат Ткаченко Алексей Валерьевич, механик-телефонист аппаратной засекреченной связи группы средств радиосвязи (подвижного) узла связи (Администрации Держспецтрансслужбы) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;

163. старший солдат Харченко Александр Александрович, старший стрелок 1 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

164. старший солдат Шеметов Александр Сергеевич, старший стрелок взвода охраны роты охраны 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

165. старший солдат Шкура Ярослав Сергеевич, стрелок взвода охраны роты охраны 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

166. старший солдат Шпук Роман Владимирович, старший водитель автомобильного взвода ремонтно-технической роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

167. старший солдат Щербин Александр Викторович, старший бетоняр отделения бетонных работ взвода путестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;

168. старший солдат Юраш Евгений Александрович, старший стрелок 2 отделения охраны взвода охраны и обеспечения 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;

169. старший солдат Яворской Виталий Юриевич, старший стрелок 2 отделения охраны 1 взвода охраны 2 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;

170. старшина Блакита Тарас Владимирович, старший инструктор группы по работе с военнослужащими военной службы по контракту 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;

171. старшина Залиский Сергей Романович, командир автомобильного отделения автомобильного взвода автомобильной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;

172. старшина Малик Антон Владиславович, фельдшер-начальник хранилища медицинского пункта 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;

173. старшина Мех Андрей Николаевич, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

174. старшина Шуб Николай Алексеевич, старший инструктор учебного автомобильного взвода роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;

175. Ткач Петр Трохимович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования строительного отделения взвода общестроительных работ роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710.

Социальные комментарии Cackle
Добавлено: 24-09-2017, 11:10
0
324
Приглашаю присоединиться ко нам в:

Присоединиться в ВКонтакте Присоединиться в Facebook Присоединиться в Твиттере Присоединиться в Google Плюс Присоединиться в Одноклассники

0

Похожие публикации


Наверх