
Санкт-Петербург, 16 марта. Президент России Владимир Путин прокомментировал слухи о якобы проблемах с его здоровьем, передает «Интерфакс».
«Скучно будет без сплетен», - заявил российский президент.
Также слухи опроверг президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев, заявив, что Путин не только ходит, но и гоняет за рулем. Президент России лично проехался за рулем и показал коллеге парк Константиновском дворца.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Атамбаев о здоровье Путина: не только ходит, но и гоняет за рулем
«Я, с вашего разрешения, Владимир Владимирович, хочу добавить для прессы. Только что Владимир Владимирович меня по территории покатал, сам сидел за рулем. Это, чтобы меньше было сплетен. Я часто про себя разные сплетни слышу. Это, конечно, не совсем правильно. То есть президент России не только ходит, он и гоняет только так, гостей катает за рулем», - сказал он.
Источник: mir24.tv